01.11.2013 11:12
добавлено:
рубрика:

Вклад «Душевный» Инвестторгбанка вошел в ТОП-10 самых доходных депозитов

По версии портала Сравни.ру сезонный вклад «Душевный» Инвестторгбанка занимает 9-е место в таблице самых доходных депозитов для частных лиц по итогам октября 2013 года.

Финансовый портал Сравни.ру исследовал самые выгодные депозитные предложения  крупнейших коммерческих банков московского региона, входящие в ТОП-100 по активам. В рейтинге использован калькулятор вкладов, в котором использованы следующие параметры: сумма – 100 тыс. рублей и срок – 1 год. В таблице не учитывались депозиты для отдельных категорий клиентов и вклады, открываемые через интернет. Если же брать в расчет предложения банков из ТОП-50, то сезонный вклад Инвестторгбанка занимает второе место по доходности.

«Безусловно, депозиты остаются наиболее популярным способом накопления средств с гарантией сохранения капитала, — отметила заместитель председателя правления Инвестторгбанка Светлана Крошкина. — Сегодня ежедневный прирост вкладов населения в банки составляет почти 8 миллиардов рублей. В нашем банке средняя сумма по депозиту составляет порядка 300 тысяч рублей».

Предложение Инвестторгбанка действует до 31 декабря 2013 года, кроме повышенной ставки и гибких условий по вкладу клиентов ожидает интересный и практичный подарок – теплый плед.

 

rbanews