24.07.2014 2:59
добавлено:
рубрика:

Вклад «Юбилей» Инвестторгбанка занял 2-е место в ТОП-10 самых выгодных трехмесячных депозитов

По данным рейтинга депозит Юбилей занимает 2-е место в ТОП-10 оптимальных трехмесячных вкладов для частных лиц по итогам летних месяцев 2014 года.16 июля 2014 года информационный портал Sberex.ru подвел итоги исследования о самых выгодных краткосрочных депозитных предложениях в российских рублях. В рейтинге использован калькулятор вкладов, в который включены следующие параметры: срок вклада, номинальная/эффективная процентная ставка и особенности размещения вклада. В таблице также учитывались вклады, открываемые через интернет.

«Мы всегда стараемся держать руку на пульсе и действовать согласно сложившейся экономической ситуации. В результате мы скорректировали процентные ставки некоторых вкладов, включая и депозит «Юбилей», который стал настоящим летним хитом с доходностью до 10,7% годовых в российских рублях», — рассказала  Светлана Крошкина, заместитель председателя правления  «Инвестторгбанка», руководитель розничного блока.

Предложение Инвестторгбанка действует от 91 до 550 дней. Максимальная ставка активируется при размещении 3 000 000 рублей.

По вкладу предусмотрено льготное досрочное снятие – если вы размещаете средства на срок не менее 91 дня, то проценты будут выплачены по ставке, указанной в договоре.

Вкладчикам, открывшим до 30 сентября 2014 года депозит на сумму от 100 000 рублей (в Москве, Московской области или Санкт-Петербурге) и от 50 000 рублей (в других регионах присутствия), банк дарит вазу для цветов.

rbanews