01.11.2012 9:25
добавлено:
рубрика:

Volkswagen Off-road: праздник крутых маневров!

21 октября 2012 года  компания «Авто Ганза» раскрыла внедорожный потенциал Touareg и Tiguan

21 октября 2012 года успешно прошло мероприятие «Авто Ганза» — Volkswagen Off-road Experience, в рамках которого клиенты компании смогли протестировать автомобили Volkswagen Touareg и Volkswagen Tiguan на внедорожной трассе в подмосковном Ильинском. Финансовым партнером события выступил банк УРАЛСИБ.

Основная задача, которую ставил перед собой бренд Volkswagen в проекте Volkswagen Off-road Experience — привить будущим клиентам культуру внедорожного вождения на автомобилях Touareg и Tiguan. Составной и неотъемлемой частью обучения являются задания разной сложности, которые помогают сделать обучение не только полезным, но и зрелищным, а также дать клиенту полное представление об Off-Road возможностях автомобилей марки Volkswagen.

Программа мероприятия Volkswagen Off-Road Experience состояла из тестов для потенциальных клиентов Volkswagen с целью продемонстрировать внедорожные способности Touareg и Tiguan. Под руководством профессиональных инструкторов участники овладевали базовыми навыками управления автомобилем в условиях экстремального бездорожья, а также умению использовать уникальные технические возможности Touareg и Tiguan как на бездорожье, так и в условиях города. Крутые подъемы и спуски, траверсы, канавы, диагональные переезды и другие часто встречающиеся на бездорожье препятствия – все это испытали на себе участники захватывающего Volkswagen Off-Road Experience.

После прохождения трассы Volkswagen Off-Road Experience участники были награждены сертификатами о прохождении курса «Основы внедорожного вождения» и подарками компании «Авто Ганза» и партнеров мероприятия. Также гости мероприятия с удовольствием грелись в большом шатре и угощались вкусными закусками. Маленькие гости также могли почувствовать себя в роли водителей на специальных детских внедорожниках детской зоне мероприятия.

Фотографии с мероприятия Вы можете скачать перейдя по ссылке http://rusfolder.com/33353178

Все подробности по телефону: +7 (495) 787 55 88

rbanews