27.05.2013 4:39
добавлено:
рубрика:

Volkswagen Phaeton 2013

Phaeton — автомобиль для абсолютно самодостаточного человека. Нужно сначала дорасти, чтобы понять эту машину. На нем вы не привлечете множество любопытных взглядов. Чтобы оценить Phaeton по-настоящему, в нем, как минимум, нужно прокатиться.

Снаружи он выглядит как огромный космический корабль со светодиодными огнями, бесшумно крадущийся к цели, но внутри он выполнен в классическом, роскошном стиле. Это совсем другой Volkswagen, у него есть вкус. В салоне не только не к чему придраться, но и есть за что полюбить.

Дизайн, качество отделки и эргономичность интерьера не имеют ничего общего с «народностью» марки. Здесь все сделано совершенно на ином уровне.

Практичный — вот наиболее подходящий эпитет. Это не Equus, наводящий на мысли об экономии, но и не S-класс, который уже несколько démodé. По цене хорошего бизнес класса вы получаете представительский авто.

Двигатель в этом автомобиле практически не слышно. Невероятная плавность хода. Машина очень широкая, места предостаточно.

Примечательно, что Phaeton выпускается небольшими партиями на заводе Bentley практически вручную, сохраняя при этом относительно невысокую цену.

Phaeton интересен именно своей уникальностью. Сохраняя черты классического представительского автомобиля, он выгодно выделяет хороший вкус и оригинальность владельца. В то же время автомобиль позволяет вам быть в тени, не привлекая ненужного внимания. В меру скромная наружность с богатейшей начинкой внутри.

novinki2012.com