13.11.2015 9:20
добавлено:
рубрика:

«Восточный экспресс банк» присоединился к проекту «Всегда ДА»

«Восточный экcпресс банк» присоединился к проекту «Всегда ДА» в 18 магазинах торговой сети «Эльдорадо», а также в «каменных» точках, где работают сотрудники Банка Хоум Кредит.

«Мы считаем работу в рамках сервиса «Всегда ДА» эффективной. Этот сервис позволяет нам выдавать кредиты в большом количестве магазинов без затрат на собственную сеть кредитных экспертов в точках продаж», — сказал Валентин Федчин, директор департамента ПОС кредитования «Восточного экспресс банка».

Напомним, что сервис «Всегда ДА» — это возможность использовать сотрудников Банка Хоум Кредит для оформления договоров потребительского кредита (займа) в интересах других банков и микрофинансовых организаций.

В рамках проекта «Всегда ДА» сотрудники Банка Хоум Кредит проверяют заемщиков в соответствии с банковскими стандартами и заводят кредитные заявки в ИТ-систему кредитного брокера или ритейлера. Сотрудник Банка Хоум Кредит выясняет у клиента его пожелания к банковскому продукту, а ИТ-система производит подбор наиболее подходящих вариантов среди кредитных организаций, представленных у данного ритейлера.

С 1 октября 2015 года кредитование во всех магазинах «Эльдорадо» осуществляется только через сервис «Всегда ДА». Технологическим обеспечением этого процесса занимаются брокеры «Кредитный отдел» и «Финансовое агентство».
В рамках проекта «Всегда ДА» на сегодняшний день работают брокеры «Кредитный отдел» и «Финансовое агентство», а также Альфа-банк, «Восточный экспресс банк», МФО «Хоум Кредит Экспресс» и Банк Хоум Кредит.HC­Red_RGB-4ElectronicUseOnly