21.01.2013 6:56
добавлено:

Вперед, Тори!

Новые серии третьего сезона шоу «Виктория-победительница» порадуют поклонников непредсказуемыми сюжетными поворотами

Совсем скоро зрителей Nickelodeon ждет долгожданное продолжение «Виктории-победительницы». 26 января телеканал покажет сразу пять новых выпусков популярного сериала о жизни талантливых подростков.

Пилотная серия молодежного ситкома «Виктория-победительница» вышла в эфир американского Nickelodeon  27 марта 2010 года, сразу после трансляции церемонии Kid’s Choise Awards. Новый сериал сразу же полюбился детям и подросткам в США, а немного позже, когда шоу попало в ротацию других национальных версий канала, к актерам, исполнившим главные роли, пришла и по-настоящему мировая слава.

Успех «Виктории-победительницы» основан на сочетании легкого юмора, хорошей поп-музыки, профессионализма продюсера Дэна Шнайдера («Дрейк и Джош», «АйКарли»), а также удачного подбора актеров. Несмотря на то, что многие из них еще не успели отметить двадцатилетие, их сложно назвать новичками. Например, исполнительница главной роли, Виктория Джастис, начала свою карьеру еще в 10 лет: ее дебютной работой стала небольшая роль в популярном сериале «Девочки Гилмор».

События сериала разворачиваются в стенах школы для одаренных детей Hollywood Arts, в которой мечтают учиться многие. Каждый из учеников талантлив: среди них есть перспективные актеры, музыканты, композиторы… Разумеется, все они хотят раскрыть свои дарования и однажды проснуться знаменитыми. А вот главная героиня, Тори Вега, никогда не мечтала о звездной карьере и попала сюда почти случайно. Новая ученица очень старается привыкнуть к творческой обстановке, царящей в стенах этого учебного заведения, но это бывает непросто. Хорошо, что есть друзья, способные объяснить, что к чему!

Казалось бы, Тори пора уже свыкнуться со всеми странностями, творящимися в новой школе, но не тут-то было — Hollywood Arts способна преподносить сюрпризы ежедневно. В новых сериях юной певице предстоит оказаться в ловушке, убедить, а затем разубедить всех окружающих в своем сумасшествии, и, наконец, узнать, как в новой школе отмечают 1 апреля. Поверьте, такого вы еще не видели! Разумеется, не обойдется и без музыкальных номеров, ведь каждое неожиданное событие подпитывает вдохновение юных музыкантов и дарит им идеи для новых песен.

Не пропустите премьеру новых серий молодежного ситкома «Виктория-победительница» на канале Nickelodeon 26 января с 19:20 до 21:25! Также вы сможете посмотреть их в повторе в воскресенье 27 января с 14:40 до 16:45.

 

rbanews