19.05.2014 3:13
добавлено:

Впервые в Екатеринбурге пройдет майская демонстрация объектов недвижимости

30 и 31 мая впервые в Екатеринбурге пройдет майская демонстрация объектов недвижимости. Проект объединит пять выездных туров – Апартамент-тур, Бизнес-тур, Новострой-тур, Коттедж-тур и Тур по объектам малоэтажной застройки. В течение 2-х дней жители Екатеринбурга смогут посетить порядка 15 объектов  нового строительства и получить исчерпывающую информацию от застройщиков. Проект поддерживает Уральская палата недвижимости.

В частности, впервые 30 мая 2014 г. в Екатеринбург пройдет тур по апартаментным комплексам. Данный формат недвижимости – новый для уральской столицы, поэтому вызывает много вопросов. Впервые свои двери для потенциальных покупателей и арендаторов апартаментов откроют БЦ «Высоцкий» и АК «Фаэтон». В тот же день, 30 мая 2014 г. инвесторы и предприниматели смогут стать участниками Бизнес-тура, в ходе которого запланировано посещение Технопарка по улице Монтажников и коммерческих площадей в ЖК «Каменный ручей».

Традиционно, наибольший интерес у покупателей — физических лиц вызывает Новострой-тур по объектам многоэтажного строительства. Для удобства покупателей мероприятие пройдет в субботу, 31 мая 2014. В программе тура – ЖР «Академический», ЖК «Полесье-2» и ЖК «Дружба». В рамках Коттедж-тура 31 мая 2014 г. участники смогут посетить поселки «Белые росы», «Золотой карп», «Зуброво», «Ромашкино», а также жилой загородный комплекс «Золотая горка»

rbanews