07.05.2014 12:14
добавлено:

Впервые в своей истории крупнейшие санатории среднего Урала запускают «мини-туры»

Впервые в своей истории крупнейшие санатории Урала «Самоцвет» и «Нижние Серги» на  майские праздники запускают специальные «мини-туры» и с 1 мая 2014 года приглашают всех желающих в гости.

С начала 2014 года в здравницы провели масштабную работу по улучшению сервиса для посетителей  – обновилась медицинская база, была проведена  реконструкция большей части номерного фонда, был улучшен сервис бронирования номеров. Оценить все нововведения можно уже сейчас при заказе «мини-тура».

В программу «мини-тура» входят: проживание, 4-х разовое оздоровительное питание (все блюда приготовлены из экологически чистых продуктов), развлекательная программа, курс  приема минеральной воды «Нижнесергинской», приветственный шашлык и кислородный коктейль. На «мини-туры» предусмотрены специальные «праздничные» цены. Для семей с детьми будет работать детская комната с аниматором, кроме того, для них также будут действовать специальные условия на размещение. Для всех гостей «мини-туров» будет работать бесплатная охраняемая парковка.

Также все участники «мини-туров» смогут абсолютно бесплатно пройти экспресс-диагностику здоровья, которую будут проводить высококвалифицированные специалисты. В нее будут входить первичный прием врача, осмотр опорно двигательного аппарата, общий анализ крови, анализ крови на количество сахара, измерение артериального давления, а также измерение индекса массы тела. После получения результатов анализов врач даст заключение и свои рекомендации. При необходимости, по результатам экспресс-диагностики возможно проведение лечебных процедур.

rbanews