18.04.2013 9:11
добавлено:
рубрика:

Все апрельские выходные презентация Volvo V40 Cross Country!

Не пропустите долгожданную премьеру в «Независимость Volvo» – осталось всего два уикенда!

Компания «Независимость Volvo» приглашает ценителей шведской марки на презентации Volvo V40 Cross Country, которые проходят в автоцентрах официального дилера все выходные дни апреля. Новый Volvo обладает атлетичным экстерьером и экспрессивным характером, свойственным моделям Cross Country. Это спортивный автомобиль из сегмента компактных кроссоверов премиум-класса, который готов к любым, даже самым сложным испытаниям. V40 Cross Country – автомобиль, о котором стоило мечтать!

В ближайшие выходные 20-21 и 27-28 апреля гостей автоцентров ожидает знакомство с невероятно красивым и технологичным Volvo и насыщенная развлекательная программа! Каждый день будет отличаться от другого, и все посетители «Независимость Volvo» найдут себе занятие по душе. Гости смогут оценить свои силы в разнообразных конкурсах и викторинах, проверить себя на внимательность и собрать головоломки, принять участие в мастер-классах, оказаться в эпицентре модного перфоманса и даже позировать для собственных портретов — занимать внимание гостей будет художник-портретист. Все победители получат оригинальные подарки! Также гостей ожидают необычные предметы от магазина Design Boom, новинки Миланской недели дизайна, мастер-класс по дизайну интерьеров и мастер-класс Missoni Номе по оформлению пространства автомобиля. Посетители смогут прикоснуться к миру моды и увидеть показ летней одежды от российского дизайнера – проект ZS Project. Инновейший Volvo V40 Cross Country хранит не мало секретов, которые предстоит открыть!

Гости, которые 6-7 и 13-14 апреля присоединились к презентации скандинавской новинки, познакомились с Volvo V40 Cross Country и оценили достоинства автомобиля в ходе увлекательных тест-драйвов. Первые два апрельских уикенда в «Независимость Volvo» уже удивили и обрадовали ценителей шведской марки разнообразием развлекательных программ. Внимание зрителей захватили современные гаджеты – телепатическая консоль Mindfleх Duel, позволяющая считывать мысли, чудо-колесо Solowheel и летающий квадрокоптер Parrot AR. Drone 2.0, который снимал все, что происходило в дилерском центре.

Кроме того, гости стали участниками творческих уроков от частной Ломоносовской школы, которая провела мастер-класс по «ИнтеллекТу» и мастер-класс по квиллингу, искусству изготовления художественных композиций из узких и длинных полосок бумаги. Также посетителям дней открытых дверей посчастливилось получить ценные советы по приготовлению кофе от итальянского кофейного бренда Squesito.

Присоединяйтесь к апрельским уикэндам в «Независимость» и не упустите шанс прикоснуться к мечте!

Ждем Вас в выходные в автоцентрах «Независимость Volvo» по адресу: Ярославское шоссе, д. 27 и Ленинградском шоссе, 71.

Подробности Вы можете уточнить у менеджеров компании «Независимость Volvo» по телефону: (495) 795-00-99.

rbanews