13.03.2013 9:19
добавлено:

Все о бизнес-аналитике на Prognoz Roadshow 2013

3 апреля в Москве стартует Prognoz Roadshow 2013 — цикл конференций компании <Прогноз> по теме <Современная бизнес-аналитика — реальный способ повышения конкурентоспособности>. В течение апреля они также пройдут в Киеве и Астане.

Помимо Бориса Эвельсона, вице-президента аналитического агентства Forrester Research Inc., который представит на Prognoz Roadshow 2013 ключевые тренды мирового рынка бизнес-аналитики, на мероприятии выступят эксперты компании <Прогноз> и представители компаний, пользующихся решениями на базе Prognoz Platform (<Сибур>, Банк Зенит). Они продемонстрируют возможности современных BI-продуктов для оперативного управления бизнесом (мониторинг KPI, мобильная аналитика) и повышения конкурентоспособности компании (предсказательная аналитика, управление рисками). Также будет представлено уникальное для российского BI-рынка решение по многомерному анализу рыночной и отраслевой информации в <облаке> — Prognoz. Data Portal.

На стендах участники конференции смогут познакомиться как с отраслевыми линейками продуктов, так и с действующими системами на основе Prognoz Platform, внедренными в российских и зарубежных компаниях и госструктурах и уже получившими заслуженное признание (портал <Открытый бюджет> г.Москвы, система управления энергоэффективностью компании <Сибур> и многие другие). Prognoz Roadshow 2013 станет безусловно полезным мероприятием для руководителей IT-дирекций и топ-менеджеров российских банков, предприятий, органов власти.

Конференция состоится 3 апреля  2013 года в Центре международной торговли по адресу Краснопресненская наб. 12. Начало в 10:00.

Участие в Prognoz Roadshow бесплатное, число участников ограничено, предварительная регистрация и подробная программа — на сайте roadshow.prognoz.ru<http://www.roadshow.prognoz.ru>.

rbanews