30.06.2015 4:39
добавлено:

Всероссийская премия «Выпускник 2015» в Кремле

В конце июня 2015 в самом центре Москвы, в Государственном Кремлевском Дворце, состоялось грандиозное событие – вручение Всероссийской премии «Выпускник 2015», спонсором которой выступил российский производитель продуктов питания Холдинг «Даймонд».

2vipusknik-2015-diamond-holding-glukoza-shalimov
В мероприятии приняли участие тысячи лучших учеников со всей России и их учителя. Церемонию награждения вели Глюк’Оza и Артем Шалимов, а известные эстрадные исполнители, танцоры и артисты, любимые молодежью, дали зажигательный концерт: Юлия Савичева, группа «Банд’эрос», Стас Костюшкин, Глюк’Оza, Elvira Т, хор Турецкого, резиденты Comedy Club, и другие.
Все мероприятие, от шествия в стильных нарядах по красной дорожке, до финального фейерверка, транслировалось в прямом эфире на известных молодежных каналах.

9vipusknik-2015-diamond-holding
В эту ночь каждому выпускнику была предоставлена возможность почувствовать себя настоящей звездой, позируя перед фото- и видео камерами в лучах прожекторов. А охлаждающим напитком для всех присутствующих стала, уже второй год подряд, кристально чистая природная вода «Жемчужина Эльбруса» от Холдинга «Даймонд».

13vipusknik-2015-diamond-holding-jemchujina-elbrusa
Среди номинаций 2015 года была названа «Самая классная классная 2015», которой в этом году стала учительница одной из московских школ.

17zaur-balagov-vipusknik-2015-diamond-holding-sponsor

Президент Холдинга «Даймонд» Заур Балагов торжественно поздравил победительницу, вручив почетный кубок и огромную корзину с высококачественной продукцией «Спело-Зрело» и напитками от Холдинга «Даймонд».

18zaur-balagov-vipusknik-2015-diamond-holding-sponsor 19zaur-balagov-vipusknik-2015-diamond-holding-sponsor

Видео вручения