28.10.2015 5:29
добавлено:
рубрика:

Встреча с блогерами и интернет-сообществом

Глава Люберецкого района и города Люберцы Владимир Ружицкий встретился с блогерами и представителями интернет-сообщества
На встречу были приглашены около 20 блогеров и представителей интернет-сообщества Люберецкого района. Чтобы сделать диалог максимально открытым, провести её решили «за чашкой чая». Поэтому разговор получился интересным и содержательным. К слову сказать, средний возраст участников встречи не превышал 30 лет. За круглым столом обсудили перспективы развития сотрудничества, взаимоотношения власти и блогосферы.
Открывая встречу, Владимир Ружицкий отметил: «Я, как никто другой, заинтересован во взаимодействии. Мы должны первыми узнавать о проблемах района. Поэтому ваша работа созидательна!» DX9A4274 DX9A4331
«Не секрет, — продолжил глава, — что сегодня большая часть жителей страны узнает о новостях из интернета, и, в частности, — из социальных сетей. Поэтому вы — наши глаза и уши».
На встрече присутствовали представители крупных интернет-сообществ Люберецкого района, групп «ВКонтакте» «Типичные Люберцы», «Молодежный совет Малаховки», «Молодежный парламент», «Парки Люберецкого района», «Молодое Красково», «Подслушано в Октябрьском» и многих других.
Встреча продлилась около двух часов. И уже завершая ее, Владимир Ружицкий заверил собравшихся, что подобные встречи будут регулярными.