21.10.2015 5:53
добавлено:
рубрика:

Встреча с молодежью. Вручение удостоверений кандидатам

Глава Люберецкого района и города Люберцы Владимир Ружицкий вручил удостоверения кандидатам в депутаты Молодёжного парламента Люберецкого района VII созыва.
Владимир Ружицкий отметил важность принимаемых в подростковом возрасте решений, которые в дальнейшем влияют на выбор, в том числе и профессии. «Обычно общественной работой занимаются люди интеллектуальные, креативные и творческие. Они пытаются найти своё место в жизни. Не секрет, что многие люди сформировали свое представление о своем будущем именно в школьном возрасте, заложили фундамент будущих побед. Моя задача – помочь вам развиваться полноценными, пытливыми личностями. Желаю вам набирать опыт и учиться пользоваться полученными знаниями»,- сказал Владимир Ружицкий, обращаясь к активной молодёжи Люберецкого района.люберцы
В четверг, 22 октября, состоятся выборы районного Молодежного парламента. Зарегистрирован 321 кандидат в 38 избирательных округах. Парламент избирается на основе всеобщего равного и прямого избирательного права при тайном голосовании.