30.06.2016 5:48
добавлено:

Встреча с жителями

75 лифтов будет заменено в этом году в Люберецком районе. Об этом рассказал глава района Владимир Ружицкий во время встречи с жителями. Он уточнил, что все эти работы будут вестись в рамках капитального ремонта многоквартирных жилых домов.
«Их список находится в свободном доступе, опубликован на официальных интернет-ресурсах городских поселений и района. Поэтому ознакомиться с ним может любой желающий», — подчеркнул Ружицкий.
Среди острых тем, которые активно обсуждали на встрече, — организация торговли, благоустройство, ремонт дорог, транспортная доступность северной стороны Люберец и работа общественного транспорта.
В частности, горожане пожаловались главе на недостаточное количество автобусных маршрутов. DX9A1943 DX9A1970 DX9A1982
«В ближайшее время такие маршруты мы обязательно откроем. Сейчас сотрудники администрации готовят соответствующее письмо в региональное министерство транспорта», — заверил жителей Владимир Ружицкий.
В целом встреча продолжалась около двух часов. Всего в этот день пообщаться с главой Люберецкого района пришли около 300 человек. Решение всех заданных вопросов Владимир Ружицкий взял под личный контроль.