23.11.2015 9:35
добавлено:
рубрика:

Встреча с жителями

Во вторник, 24 ноября, глава Люберецкого района и города Люберцы Владимир Ружицкий встретится с жителями района. При этом, он особо подчеркнул важность принципа открытой власти и отметил, что постоянный диалог помогает определять актуальные проблемы района и оперативно их решать.
«Сегодня для общения с жителями мы используем все возможные площадки, в том числе и электронные», — сказал Ружицкий. — Как правило, в ходе подобного прямого общения жители поднимают самые наболевшие для себя темы — благоустройство, работа предприятий жилищно-коммунального хозяйства, уборка и состояние дорог, здравоохранение, а также обеспеченность лекарственными препаратами».
К участию во встрече приглашены молодежные организации, некоммерческие объединения, старших по домам и просто жителей района с активной гражданской позицией.
«Подобные встречи — нечто большее, чем обычный разговор. Это возможность принятия совместных решений, выбора общей позиции в условиях открытого общественного диалога. Главная цель подобных встреч — повышение активности населения в решении важных проблем района», — заключил Владимир Ружицкий.люберцы