24.02.2017 8:08
добавлено:

Встреча со знаменитым иллюзионистом Александром Муратаевым пройдет в Доме молодежи Санкт-Петербурга ​

2 марта 2017 года в 19:00 в Доме молодёжи Санкт-Петербурга по адресу: Новоизмайловский пр., д. 48, при поддержке Комитета по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями состоится творческая встреча «Под абажуром» с иллюзионистом, финалистом шоу «Удиви меня», участником программы «Уличная магия», организатором и участником шоу «Лучшие иллюзионисты России» Александром Муратаевым.
Молодёжная политика Санкт-Петербурга направлена на воспитания успешного поколения, которое заинтересовано в личностной самореализации. Общение с известными людьми способствует социальному, образовательному и эмоциональному росту молодёжи. Знаменитые горожане могут поделиться своим жизненным опытом и вдохновить молодое поколение на различные начинания.
В рамках очередной встречи «Под абажуром» участники смогут лично познакомиться и пообщаться с известным и востребованным иллюзионистом Александром Муратаевым, который профессионально выступает на сцене более 10 лет, в арсенале которого более 2000 выступлений на различных площадках Санкт-Петербурга, Москвы и других городов России и Европы.
Участники смогут узнать секрет успеха лично от самого Александра Муратаева, задать ему вопросы и услышать ответы на них. Также зрители смогут принять участие в фото и автограф-сессии с гостем.санкт