11.04.2013 11:17
добавлено:
рубрика:

ВТБ24 предлагает рассрочку при покупке автомобиля Chevrolet Cruze

ВТБ24 и ООО «Дженерал Моторз ДАТ СНГ» улучшили условия совместной  программы «Chevrolet Finance». В рамках промо-акции автомобиль  Chevrolet Cruzeможно приобрести в рассрочку и без дополнительных  платежей.

Новая акция позволяет оформить кредит на сумму от 100 тысяч до 5 млн  рублей на срок до двух лет с минимальным количеством документов и без  комиссии. Программа доступна для граждан РФ в возрасте от 21 до 65 лет.  Предложение действует до 30 июня этого года во всех офисах ВТБ24.

«Новые условия приобретения автомобиля Chevrolet Cruze – еще один важный  шаг в нашем стратегическом партнерстве с General Motors, – комментирует  вице-президент ВТБ24 Алексей Токарев. – Cruze уже стал одной из наиболее  востребованных марок среди потребителей как в России, так и в Европе, и  мы видим большой спрос при оформлении кредитов на нее в нашем банке.  Возможность приобретения этого автомобиля в рассрочку позволит нашим  клиентам реализовать свои планы в начале весеннего сезона с еще большей  выгодой».

Совместная программа GM и ВТБ24 была запущена в начале 2013 года. Она  предоставляет возможность получения субсидий от автопроизводителя.  GM предлагает выгодную стоимость приобретаемого автомобиля, что  позволяет покупателям максимально сократить затраты на обслуживание  кредита, предоставляемого ВТБ24. Более подробную информацию о программе  «Chevrolet Finance» можно узнать у официальных дилеров бренда  на территории России.

rbanews