21.08.2012 3:23
добавлено:
рубрика:

ВТБ24 запускает единую программу инвестиционных семинаров в России

ВТБ24 запускает единую программу семинаров «Технологии успешного инвестирования» в городах России. С августа 2012 года клиенты банка, использующие инвестиционные услуги, а также все желающие узнать о развитии финансовых рынков, могут  принять участие в бесплатных семинарах по данной теме. Слушатели узнают об основах российского фондового рынка и международного финансового рынка Forex, получат информацию об основах анализа финансовых инструментов, научатся извлекать прибыть от операций с ценными бумагами и валютой.

На данный момент цикл семинаров «Технологии успешного инвестирования» доступен слушателям в 27 городах России, в числе которых – Москва, Санкт-Петербург, Казань, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Томск, Якутск и т.д. Уже к концу сентября 2012 года ВТБ24 планирует запустить семинары в крупнейших городах всех субъектов России.

На данный момент общее число клиентов брокерского обслуживания у ВТБ24 составляет более 178 тысяч человек. За первое полугодие текущего года 8500 человек выбрали в качестве своего брокера ВТБ24, что в два раза превышает показатель за аналогичный период 2011 года.

Ознакомиться с темами курса и записаться на ближайший семинар можно на инвестиционном портале ВТБ24 по адресу:

http://www.onlinebroker.ru/school/seminars/index.php.

rbanews