16.05.2014 1:54
добавлено:
рубрика:

Выдана тысячная карта программы лояльности Inchcape Privilege Club

В дилерском центре Volvo Musa Motors Inchcape на 2-й Магистральной, 18, счастливому покупателю автомобиля Volvo выдана юбилейная, тысячная карта программы лояльности Inchcape Privilege Club!
Компания Inchcape всегда проявляет особую заботу о своих клиентах и предоставляет сервис самого высокого мирового уровня. Успешный запуск собственной программы лояльности стал очередным доказательством клиентоориентированности, что выгодным образом выделяет Inchcape на российском рынке авторитейла.  Участники Inchcape Privilege Club могут совершать покупки и пользоваться услугами компаний-партнеров на самых привлекательных условиях, а также быть уверенными в том, что в дилерских центрах Inchcape они получат специальные предложения на целый ряд товаров и услуг. Кроме того, членство в Клубе Привилегий позволяет клиентам первыми узнавать о специальных акциях и уникальных предложениях на покупку и обслуживание автомобиля, а также дает возможность принимать участие в закрытых мероприятиях компании Inchcape и российских представительств всемирно известных автомобильных брендов.
«Inchcape Privilege Club максимально продемонстрирует нашу лояльность по отношению к клиентам, – комментирует управляющий директор Inchcape Россия Пол Моррис. — Мы стремимся быть лидирующей группой по продаже автомобилей класса «люкс», и это значит, что мы действуем в рамках комплексного подхода в борьбе за внимание наших клиентов. Как международный автомобильный дилер, мы тщательно подходим к выбору партнеров Клуба, поэтому уверен, его участники будут рады получать бонусы в дилерских центрах Inchcape, а также в широкой партнерской сети».

rbanews