04.03.2015 4:58
добавлено:
рубрика:

Выгодный сервис Touareg в «Авто Ганза»!

Отличный сервис и подарки от партнеров

Компания «Авто Ганза», официальный дилер Volkswagen, поздравляет вас с наступлением долгожданной весны и спешит сообщить замечательные новости. В марте для всех владельцев Volkswagen Touareg на проведения работ по замене тормозных колодок действует преимущество в 20%! Более того вас ждут подарки от нашего партнера, компании VARTA*.

Надежная и безотказная работа вашего автомобиля – залог безопасной поездки, и начало весны – самое подходящее время, чтобы проверить свой автомобиль и в случае необходимости провести все необходимые сервисные работы. Приезжайте в наш центр, наши опытные специалисты проведут все необходимые работы, и Вы будете уверены в надежной, исправной работе своего автомобиля!

Уточнить любую информацию вы можете у менеджеров компании «Авто Ганза» по телефону: (495) 787-55-88.

Ждем вас по адресу шоссе Энтузиастов, д. 27А

*Доверьтесь VARTA! Куда бы ни привела Вас дорога, аккумуляторы VARTA — гарантия того, что энергии всегда будет достаточно. История успеха – Бренд VARTA имеет более чем 125-летнюю историю. Аккумуляторы VARTA устанавливаются на первичную комплектацию крупнейшими автопроизводителями и пользуются доверием водителей во всем мире