12.09.2012 10:39
добавлено:
рубрика:

Выходные премьер BMW в «НЕЗАВИСИМОСТЬ»

Познакомьтесь с новыми моделями BMW 2012 года в рамках Дней открытых дверей в автоцентрах «Независимость»

«Независимость» приглашает всех поклонников стиля и современных технологий BMW в автоцентры компании на Дни открытых дверей, которые состоятся 15 и 16 сентября 2012 года. Вас ждут шедевры любимой марки – новый BMW 7 серии, новый BMW X6, новый BMW 1 серии и новый BMW X1, а также уникальная возможность оформить кредит на выбранную модель и получить ответ от «БМВ Банк» уже на следующий рабочий день!

В предстоящие выходные Вы сможете окунуться в атмосферу непревзойденной роскоши и драйва, оценить достоинства нового BMW 7 серии, нового BMW X6, нового BMW 1 серии, нового BMW X1, совершив пробную поездку, и пообщаться с единомышленниками, разделяющими Вашу любовь к баварской марке. Опытные сотрудники автоцентров «Независимость» позаботятся о том, чтобы каждый смог найти BMW своей мечты, ответят на все интересующие Вас вопросы о выбранной модели и расскажут о действующих выгодных кредитных программах на ее приобретение. Оформите заявку на кредит на Дне открытых дверей в автоцентрах «Независимость» и уже на следующий рабочий день Вы получите ответ от «БМВ Банк»!

Для оформления кредитной заявки на мероприятии необходимо всего два документа — паспорт и водительское удостоверение.

Специалисты компании «Независимость», одержавшей победу в категории «BEST SCI SALES» за лучшие показатели удовлетворенности клиентов в области продаж среди крупнейших российских дилеров BMW, помогут Вам подобрать необходимую комплектацию BMW и исполнить мечту о мощном, комфортабельном и высокотехнологичном автомобиле.

Кроме того, праздник от «Независимость» — это отличная развлекательная программа, внимание каждому гостю, изысканные угощения и напитки, а также яркие воспоминания о выходных в стиле BMW!

Ждем Вас 15 и 16 сентября 2012 года в автоцентрах «Независимость», по адресам: 14 км МКАД (внешний радиус), г. Котельники, Коммерческий проезд, д. 10 и Проспект 60-летия Октября, д. 6.

Уточнить любую информацию Вы можете у менеджеров компании «Независимость» по телефону: (495) 787 80 08.

rbanews