29.10.2013 12:24
добавлено:
рубрика:

ВЗГЛЯД ЗА КУЛИСЫ ИНТЕРЬЕРОВ ИЛИ ГЛАЗ АЛМАЗ

Как говорил А.П. Чехов, в человеке все должно быть прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли. Образ современного человека не возможен без атмосферы его окружающей, будь то загородный дом, квартира или офис. Если к совершенному образу можно стремиться всю жизнь, то создать свою атмосферу и выразить себя можно, получив определенные знания в области дизайна интерьеров и архитектурной среды. Школа Дизайна архитектурной среды  МГАХИ им. В.И. Сурикова – Авангард Дизайн открывает новый учебный год 2013-2014 с 12 ноября в здании Института. Набор студентов продолжается до 10 ноября 2013 года.

 

Преподаватели Школы-студии «АвангардДизайн» разработали гармоничную двухступенчатую систему дополнительного образования на базе МГАХИ им. В.И. Сурикова в области дизайна интерьера и архитектурной среды. В этом году помимо основного курса студенты также получат уникальную возможность принять участие в авторских мастер-классах: «Цвет и фактура в природе и дизайне», «Какого цвета Ваша мечта?», «Театр Дизайна», проводившиеся ранее только в рамках международных выставок. Как создать идеальное цветовое решение, что такое текстильный дизайн и как изменить интерьер за 10 минут – на эти и другие вопросы студенты смогут получить ответы, как и практические знания  в рамках мастер-классов. Расписание мастер-классов будет объявлено дополнительно.

 

Если Вы стремитесь к безупречному стилю не только в одежде, но и в интерьере; к пониманию пространства вокруг себя и умению находить нестандартные решения для любых интерьеров; если вы стремитесь развивать кругозор и жаждете познать искусство «видеть»  объемно и детально, при этом получить диплом государственного образца – опытные преподаватели школы студии «АвангардДизайн» готовы поделиться своим опытом и научить вас тому, что простому глазу не видно.

 

Дополнительную информацию о школе и программах обучения вы найдете на http://schooldesign.ru/ или по телефону: 8 (495) 771-18-19

rbanews