16.10.2012 10:34
добавлено:
рубрика:

Weekend Castrol в «Независимость Volvo» — сервис с особыми преимуществами

Праздничные условия на сервис и другие приятные сюрпризы в автоцентрах «Независимость Volvo» 20 и 21 октября 2012 года

«Независимость Volvo» приглашает всех владельцев автомобилей знаменитой шведской марки на Weekend Castrol, который состоится 20 и 21 октября 2012 года в автоцентрах компании. В эти выходные Вас ждут особые условия на сервисное обслуживание и множество приятных сюрпризов!

2012 год – год 85-летнего юбилея марки Volvo, 20-летия Группы компаний «Независимость» и 5-летия Volvo Privilege Club. В честь этих знаменательных событий на предстоящем Weekend Castrol Вы сможете воспользоваться услугами сервисных центров «Независимость Volvo» с невероятной выгодой! Вам доступны
преимущество 20% на сервисные работы и приобретение продукции Castrol, а также другие подарки и специальные предложения.

Посетите Weekend Castrol в автоцентрах «Независимость Volvo» — Вас ждут теплый прием и возможность подготовиться к новому сезону на особых привлекательных условиях!

Сотрудники сервисных центров «Независимость Volvo», лучшего официального дилера марки в России по обслуживанию клиентов (послепродажное обслуживание) по итогам 2011 года, оперативно проведут диагностику Вашего автомобиля на современном оборудовании и устранят любые неполадки.

Ждем Вас на Weekend Castrol 20 и 21 октября 2012 года в автоцентрах «Независимость Volvo» по адресам: Ленинградское шоссе, д. 71 и Ярославское шоссе, д. 27!

Подробности Вы можете уточнить у менеджеров компании «Независимость Volvo» по телефону: (495) 795-00-99.

rbanews