Лицензированный европейский брокер WhoTrades Ltd. (торговая марка в России — FINAM) объявляет о начале традиционного конкурса «Отдых за брокерский счет». Победители конкурса будут определяться в двух номинациях. Каждому из победителей достанется недельная поездка на греческий остров Закинтос для двоих в период летних отпусков.
Конкурс «Отдых за брокерский счет» пройдет с 1 мая 2013 года по 31 мая 2013 года. Участником Конкурса признаётся каждый клиент компании WhoTrades Ltd., располагающий до начала конкурса денежными средствами на торговом счете в любой валюте в размере, превышающем или равном сумме, эквивалентной 500 (пятьсот) долларов США. Для участия в конкурсе необходимо зарегистрироваться на странице конкурса в период с 15 по 30 апреля 2013 года. Конкурс пройдет в двух номинациях. Номинация «Лучший дебют» создана специально для новых клиентов, открывших торговый счёт в компании WhoTrades Ltd. не ранее 15 апреля 2013 года. Победителем в номинации «Доходный» станет участник, продемонстрировавший за время проведения конкурса наилучшую среди клиентов компании доходность по конкурсному счету (в процентах). Данная номинация разыгрывается между участниками, открывшими торговый счёт в компании WhoTrades Ltd. не позднее 15 апреля 2013 года. Если максимальное количество прибыльных сделок одного участника совпадет с количеством сделок другого участника, победителем будет объявлен тот из них, у которого сумма прибыли от этих операций будет выше. Каждый из победителей получит в награду бесплатное недельное путешествие на двоих в один из красивейших уголков планеты — греческий остров Закинтос. Имена победителей конкурса будут объявлены 7 июня 2013 года на сайте www. holidayfx.finam.ru.
«Конкурс «Отдых за брокерский счет» пользуется большой популярностью, каждый год в нем принимают участие сотни трейдеров. В этом году мы решили выделить отдельную номинацию для наших новых клиентов, и таким образом увеличить шансы на победу для участников. Такие конкурсы — «визитная карточка» нашей компании. Нам приятно дарить клиентам не только высокое качество обслуживания, но и возможность провести отпуск весело, оригинально, без лишних затрат. Уверены, что победителям этого конкурса надолго запомнится чудесный отпуск на острове в Ионическом море», — говорит руководитель департамента брокерского обслуживания на международных рынках ИХ «ФИНАМ» Евгений Жилин.
rbanews