25.05.2015 10:30
добавлено:

Win2Win Communications поддержало SAS Forum Russia 2015

Агентство интегрированных маркетинговых коммуникаций Win2Win Communications обеспечило комплексную PR-поддержку крупнейшего в России и СНГ профессионального мероприятия по бизнес-аналитике SAS Forum Russia 2015, прошедшего 20 мая в московском центре Digital October. Форум, посвященный вопросам углубленной аналитики и перспективам ее применения в различных сферах бизнеса, посетило порядка 700 экспертов из России, СНГ и стран Центральной и Восточной Европы. Среди спикеров были представители как крупнейших финансовых организаций (ЦБ РФ, «Райффайзенбанк», ФК «Открытие»), так и компаний, чьи профессиональные интересы лежат в плоскости инновационных IT-решений и эффективной работы с Big Data. Специальным гостем форума стал эксперт в области инноваций из Новой Зеландии Роджер Деннис, который рассказал участникам о новом поколении «чувствующих городов» — актуальном тренде в современной системе управления городским хозяйством.

SAS Forum Russia 2015

Win2Win Communications взяло на себя PR-поддержку форума и провело работу по привлечению информационных партнеров, среди которых МИА «Россия сегодня», издание CNews, информационное агентство Bankir.Ru и другие. Кроме того, агентство координировало работу пресс-рума, а также организовало и провело более 10 интервью ключевых спикеров форума для ведущих деловых и отраслевых изданий.

С апреля 2015 года Win2Win Communications представляет интересы компании SAS Россия/СНГ в информационном пространстве. Среди стратегических задач агентства — повысить уровень информированности потенциальных клиентов SAS о возможностях современной углубленной аналитики, основанной на инновационных IT-решениях, которые компания предлагает на российском рынке.

«Наше агентство активно работает с клиентами в сфере B2B, обеспечивая коммуникационную поддержку крупнейшим игрокам рынка, – говорит генеральный директор Win2Win Communications Маргарита Середа. – B2B-коммуникации требуют применения особых инструментов взаимодействия и глубокого уровня погружения в сферу профессиональной деятельности клиента. Интерес бизнеса к углубленному анализу на основе высокотехнологичных решений возрастает с каждым годом, и мы рады обеспечивать PR-поддержку SAS — крупнейшей в мире частной IT-компании, работающей в области бизнес-аналитики».
Win2Win Communications — агентство интегрированных маркетинговых коммуникаций, которое оказывает широкий спектр коммуникационных и сопутствующих услуг. Головной офис расположен в Москве, кроме того, имеются региональные представительства в Украине (Киев) и Казахстане (Алматы). Глава агентства — Маргарита Середа, сооснователь одного из ведущих российских коммуникационных холдингов. Под брендом Win2Win Communications команда работает с 2014 года. В 2015 году агентство вошло в список финалистов премии AGENCIES OF THE YEAR, которую ежегодно проводит международный отраслевой портал The Holmes Report.