13.09.2012 3:40
добавлено:

Х5 собирает команду для благотворительного забега

X5 Retail Group N.V., крупнейшая в России розничная компания по объемам продаж, приглашает всех желающих присоединиться к своей корпоративной команде для участия в благотворительном Забеге 5275, который состоится 23 сентября в 12.00 в Центральном парке культуры и отдыха им. Горького. Забег 5275  впервые проводится в России тремя благотворительными фондами: «Линия жизни», «Дорога вместе» и Reach for Change. Главная цель  — сбор средств на благотворительные программы фондов-организаторов.

Осознавая важность проведения данной акции, Компания X5 Retail Group поставила перед собой задачу привлечь к участию в ней максимальное количество людей.  Х5 приглашает в свою команду не только сотрудников, но и неравнодушных покупателей магазинов «Пятерочка», «Перекресток» и «Карусель». В магазинах Компании размещены плакаты, анонсирующие мероприятие, а также транслируются видеоролики с призывом присоединиться к благотворительному забегу.

Для того чтобы стать участником команды Х5 необходимо зарегистрироваться на сайте www.5275.ru и внести пожертвование. В день проведения мероприятия, с 9.30 до 11.30,  каждый член команды X5 получит брендированную футболку и индивидуальный номер участника забега. Возглавят команду и.о. главного исполнительного директора компании  Стефан Дюшарм и директор по корпоративным отношениям Михаил Сусов.

rbanews