09.12.2013 12:02
добавлено:
рубрика:

Хендэ Мотор СНГ объявляет об открытии нового Дилерского Центра АВИЛОН

«Хендэ Мотор СНГ» совместно с компанией «АВИЛОН автомобильная группа» объявляет об открытии нового официального дилерского центра Hyundai в Москве.

Компания «АВИЛОН автомобильная группа» — новый официальный дилер Hyundai, расположенный недалеко от Третьего транспортного кольца по адресу: Волгоградский проспект, 43.  Это молодой и развивающийся центр, соответствующий передовым стандартам обслуживания клиентов как автосалона, так и сервисного центра.

Открытие нового дилерского центра является частью стратегии развития дилерской сети марки в регионе. Автоцентр построен в соответствии с корпоративными стандартами бренда, что позволяет предоставлять клиентам полный комплекс услуг по продаже, обслуживанию и ремонту автомобилей Hyundai. Общая площадь центра составляет 16 250, кв.м.

На территории дилерского центра размещены 30 рабочих постов, которые обслуживают более 100 автомобилей в сутки в круглосуточном режиме. Территория шоу-рума вмещает более 15 автомобилей на 1 этаже, 2 этаж зона кафе, отдела страхования и кредитования, 3 этаж вмещает до 18 автомобилей.

Новый дилерский центр оснащен современным оборудованием ведущих мировых производителей Ravaglioli, Hofmann, Hunter, Jonnesway, Wynns, Gedore, King Tony, Rodcraft, Kukko и др., что позволяет выполнять полный комплекс работ с использованием современных технологий на уровне мировых стандартов. В числе последних: регламентное ТО, диагностика двигателей, автоматических трансмиссий, различных систем безопасности, проведение сложных ремонтных и покрасочно-кузовных работ и многое другое. Центр предлагает свыше 10 000 наименований запасных частей и комплектующих, обеспеченных гарантией завода-изготовителя.

Новейшее техническое оборудование, высококачественные материалы, оригинальные запасные части с гарантией от завода, специалисты, работающие согласно международным стандартам компании-производителя и абсолютная прозрачность обслуживания, начиная от фиксированной стоимости нормо-часов до возможности присутствия клиента во время проведения ТО, гарантируют Вам уверенность и спокойствие после сдачи автомобиля на сервис.

В шоу-руме посетители могут ознакомиться с модельным рядом Hyundai, официально представленным на территории РФ, а также дополнительным оборудованием и оригинальными аксессуарами. Дилер предлагает полный комплекс услуг, сопутствующих приобретению автомобиля, в числе которых автострахование, автокредитование, лизинг, а также trade-in. Демонстрационный зал дилерского центра также оснащен удобной зоной отдыха для клиентов.Компания «АВИЛОН автомобильная группа» всегдастремится соответствовать требованиям самых взыскательных покупателей, поэтому в АВИЛОН-Hyundai работает специальная служба контроля качества, в которую клиент сможете обратиться по любому вопросу.

Сотрудники центра являются высококлассными специалистами, прошедшими обучение в компании «Хендэ Мотор СНГ», а также специальные тренинги по продаже и техническому обслуживанию автомобилей  Hyundai.  Основная задача коллектива – максимально удовлетворять запросы клиентов на уровне общепризнанных мировых стандартов.

rbanews