29.06.2016 8:24
добавлено:
рубрика:

Холдинг ОАО «РЖД» предлагает новую услугу по перевозке скоропортящихся грузов

АО «РЖД Логистика» совместно с АО «Рефсервис» организовало перевозку продуктов питания в 40-футовых крупнотоннажных рефрижераторных контейнерах с поддержанием температурного режима по маршруту Санкт-Петербург – Новосибирск – Владивосток.

Комплекс услуг включает подачу контейнеров в порт, проведение экспертизы качества груза в пунктах отправления и назначения, перегрузку под наблюдением сюрвейеров, терминальное обслуживание на станции отправления и прибытия, перевозку рефрижераторным автомобильным и железнодорожным транспортом, доставку груза до склада клиента.

За июнь 2016 года было перевезено 3 рефрижераторных сцепа. В ближайшее время планируется организация регулярных еженедельных отправок скоропортящихся грузов по указанному маршруту.

«РЖД Логистика» готова предложить клиентам полный комплекс услуг по доставке грузов, требующих поддержания температурного режима (фрукты, овощи, замороженное мясо, рыба и др.), с точным соблюдением сроков доставки и гарантией высокого качества обслуживания.

В будущем «РЖД Логистика» планирует реализацию проектов по железнодорожной перевозке пищевой продукции из РФ в Китай и в обратном направлении.Ржд