23.12.2013 3:57
добавлено:

Yamal Product начал модернизировать торговые точки

Крупнейшее рыбоперерабатывающее предприятие Ямало-Ненецкого округа «Yamal Product» (новое имя  «Салехардского комбината») приступило к модернизации своих торговых точек. Они начали менять свой внешний облик в соответствии с программой ребрендинга выпускаемой рыбной продукции и общей модернизацией производства. Первая торговая точка в обновленном фирменном стиле начала работать непосредственно в Салехарде, на территории городского продовольственного рынка «Дары Ямала». Этот объект известен жителям города как место приобретения национальных продуктов питания.

Напомним, ранее рыбоперерабатывающее предприятие сменило устаревшую советскую упаковку на современную. Теперь эта продукция выходит под единым брендом «Легенды Ямала». Дизайн упаковки отличают яркие цвета — синий, зеленый и оранжевый.

«Помимо яркой оболочки продукта, потребители по достоинству оценят вкус самого продукта, ведь вся продукция изготавливается в строгом соответствии с ГОСТ из экологически чистого сырья, что в наше время большая редкость», — поясняют в УК «Деловой Дом на Архиерейской» (ДДА). Это новый собственник рыбоперерабатывающего предприятия, который пришел на объект в январе 2013 года.

rbanews