19.09.2014 3:05
добавлено:

Юлмарт выбирает решения цифровой аналитики от AT Internet

Французская компания AT Internet, крупный игрок в сфере цифровой  аналитики, сегодня объявила о подписании договора с Юлмартом, ведущим  российским интернет-ритейлером. Юлмарт будет использовать решения AT  Internet для измерения и анализа эффективности своих веб- и мобильных  сайтов и приложений./

Заключение этого партнерства подчеркивает расширение присутствия AT  Internet на международном рынке. Соглашение с Юлмартом демонстрирует  способность AT Internet соответствовать важнейшим потребностям лидеров  рынка. Выбор Юлмарта связан с полнотой собираемых данных и гибкостью  решений аналитической компании. Набор инструментов и специализированных  решений AT Internet позволяет Юлмарту отслеживать и анализировать  активность покупателей на мобильных и веб-ресурсах, а также  многоканальные и ассоциированные (отложенные) конверсии.

Вице-президент по продажам компании AT Internet Жан-Батист Ру  (Jean-Baptiste Roux): /«Мы гордимся сотрудничеством с таким игроком, как  Юлмарт, стоящим в авангарде российской электронной коммерции. Юлмарт  доверяет нам свои сложные задачи, что является фактическим признанием  наших передовых технологий и солидного опыта. Мы намерены помогать  Юлмарту развивать свой онлайн-бизнес за счет глубокого анализа и  понимания действий клиентов на мобильных и веб-ресурсах»./

Кибермаркет Юлмарт был открыт в 2008 году и в настоящее время находится  на первом месте в рейтинге 20 онлайн-магазинов России по версии Forbes. Ассортимент Юлмарта составляет бытовая техника и электроника, офисные  товары, автомобильные аксессуары, спортивные товары и другие категории.  Также компания недавно запустила Юлмарт Travel – сервис по бронированию  и продаже авиабилетов. В 2013 году выручка этой торговой сети составила  свыше одного миллиарда долларов  <http://usndr.com/ru/mail_link_tracker hash=5m6mbbrdbi3wz4nz63j3x1xhxch1rm7bqq3yycpm6pmy5z4apnohybzizzkro1fxyx8n efg7gtg14&url=http%253A%252F%252Fwww.ulmart.ru%252Fnews%252F2014-03 14_686>.

Юлмарт является лидером рынка электронной коммерции, который в прошлом  году вырос на 26%. По мнению экспертов, в следующие пять лет объем этого  рынка удвоится.

rbanews