02.12.2014 2:13
добавлено:
рубрика:

Ювелирный дом ALEXANDER ARNE разработал дизайн карт М2М Прайвет Банка

М2М Прайвет Банк выпустил карты VISA и MasterCard в новом дизайне, который  был разработан специально для клиентов М2М художниками ювелирного дома Alexander Arne .

Рисунок содержит элементы логотипа ювелирного дома и выполнен с применением различных современных технологий, используемых в производстве банковских карт.

«Наши карты всегда отличались интересным дизайном и отражали суть наших продуктовых предложений. Мы следуем высоким стандартам качества во всем. И креативная составляющая всегда имеет большое значение в нашем предложении. Ювелирный Дом Alexander Arne – наш давний партнер, и мы очень рады, что Президент Дома Ирина Курбатова откликнулась на наше предложение и даже сама лично принимала участие в творческом процессе. Конечно, банковская карта – это, прежде всего, технологии, и у платежных систем жёсткие требования к дизайну. Тем не менее, мы считаем, что каждый раз, доставая карту для совершения даже самой тривиальной покупки, клиент должен получать эстетическое удовольствие от своего платежного инструмента», — говорит директор по маркетингу и связям с общественностью Татьяна Якубович.

rbanews