16.04.2014 2:16
добавлено:
рубрика:

ЗАО «Банк ФИНАМ» и MasterCard запускают акцию «Подарки за покупки»

ЗАО Банк «ФИНАМ» (входит в состав инвестиционного холдинга «ФИНАМ») и международная платёжная система MasterCard объявляют о старте акции «Подарки за покупки». Её участники – держатели кредитных карт Банка «ФИНАМ», активно оплачивающие товары и услуги – получат уникальную возможность выиграть подарочный сертификат от компании «М.Видео».

ЗАО «Банк ФИНАМ» (лицензия на осуществление банковских операций № 2799 от 05.10.2012 г.)  основано в 1994 году. В настоящий момент региональная сеть компании охватывает более 25 крупнейших городов России. По итогам 9 мес. 2013 года ЗАО «Банк ФИНАМ» вошел в ТОП-350 российских банков по объёму чистых активов, в ТОР-300 банков по ликвидным активам и в ТОП-350 банков по размеру кредитного портфеля (данные агентства «РБК.Рейтинг»).
Стимулирующая акция «Подарки за покупки», совместно организованная Банком «ФИНАМ» и платёжной системой MasterCard, призвана повысить популярность безналичной оплаты среди держателей кредитных карт. По условиям акции, клиенты Банка «ФИНАМ», активно использующие свои кредитные карты для оплаты товаров и услуг, смогут претендовать на получение денежного приза – подарочного сертификата в сети гипермаркетов электроники «М.Видео».
Акция «Подарки за покупки» проводится в I полугодии 2014 года, и состоит из четырёх двухнедельных этапов: с 14 апреля по 27 апреля (1 этап); с 28 апреля по 11 мая (2 этап); с 12 мая по 25 мая (3 этап); с 26 мая по 8 июня (4 этап). На каждом этапе акции «Подарки за покупки» разыгрываются 20 подарочных сертификатов. При этом по итогам месяца самые активные клиенты получат дополнительные  бонусные сертификаты от сети «М.Видео».
В рамках первого этапа, с 14 по 27 апреля 2014 года, все держатели кредитных карт Банка «ФИНАМ», выпущенных по тарифам «Просто деньги» и «Классическая карта», получат  возможность выиграть сертификаты номиналом 1500 или 2500 рублей от компании «М.Видео». Победителями акции станут клиенты, совершившие максимальное количество покупок (не менее 8 операций на сумму от 500 рублей каждая).  С подробной информацией об акции «Подарки за покупки» можно ознакомиться в разделе «Специальные предложения» на сайте ЗАО «Банк ФИНАМ». «Увеличение числа держателей кредитных карт является одним из приоритетов розничного бизнеса Банка “ФИНАМ”. Организуя регулярные стимулирующие акции для клиентов карточных продуктов банка, мы хотим доказать, что сотрудничество с нами – это не только высокое качество обслуживания, но и масса положительных эмоций. Немаловажно, что для участия в акции “Подарки за покупки” держателям карт по тарифам “Просто деньги” и “Классическая карта”, не требуется никаких дополнительных усилий – достаточно, как обычно, пользоваться своей картой для оплаты покупок и услуг. И самый активный клиент, который совершит максимальное количество транзакций в ходе акции, вполне справедливо получит приятный бонус в виде денежного сертификата в сети “М.Видео”», – говорит руководитель управления маркетинга и рекламы инвестиционного холдинга «ФИНАМ» Яна Ромашкина.

rbanews