30.07.2014 3:10
добавлено:
рубрика:

ЗАО «Банк ФИНАМ» запускает акцию «Незабываемые впечатления с Eloize Cirque du Soleil»

ЗАО «Банк ФИНАМ» (входит в состав инвестиционного холдинга «ФИНАМ») запускает акцию «Незабываемые впечатления с Eloize Cirque du Soleil». Клиенты банка, которые в период с 1 августа по 30 сентября 2014 года совершат максимальное количество операций по карте, станут обладателями двух билетов на новое феерическое шоу всемирно известного цирка Cirque du Soleil, которое пройдёт осенью в ряде крупнейших городов России.
Акция «Незабываемые впечатления с Eloize Cirque du Soleil» будет проводиться среди клиентов ЗАО «Банк ФИНАМ» в период с 1 августа по 30 сентября 2014 года. Её участниками смогут стать обладатели кредитных карт MasterCard, эмитированных Банком «ФИНАМ». Те из них, кто совершит за период проведения акции максимальное количество операций по оплате товаров и услуг, станут обладателями билетов на грандиозное цирковое шоу Eloize Cirque du Soleil.
Для участия в акции клиенту ЗАО «Банк ФИНАМ» необходимо в период с  августа по 30 сентября 2014 года оплачивать товары и услуги своей кредитной картой MasterCard в России и за рубежом. В течение двух месяцев проведения акции нужно совершить не менее 10 операций по безналичной оплате, при этом минимальная сумма каждой операции должна быть не менее 1500 рублей.
По итогам акции «Незабываемые впечатления с Eloize Cirque du Soleil» будет определено 45 победителей – наиболее активных пользователей кредитных карт ЗАО «Банк ФИНАМ». Каждый призёр получит по 2 билета (1 категории) на новое шоу Cirque du Soleil Eloize, которое состоится Москве, Санкт-Петербурге, Новосибирске, Омске и Екатеринбурге.
С подробной информацией об акции «Незабываемые впечатления с Eloize Cirque du Soleil» можно ознакомиться на сайте ЗАО «Банк ФИНАМ». «Проведение различного рода стимулирующих акций для держателей кредитных карт уже стало доброй традицией для Банка “ФИНАМ”. Как клиентоориентированный бизнес, мы считаем своим долгом не только предоставление клиентам высокого уровня сервиса и привлекательных тарифов, но и поддержание тесной эмоциональной связи. В знак признательности за выбор нашего банка 45 участников предстоящей акции – наиболее активных держателей кредитных карт из Москвы и российских регионов –  получат билеты на новое грандиозное шоу “Eloize” легендарного Cirque du Soleil. Нет никаких сомнений в том, что победители получат массу впечатлений от посещения нового циркового шоу, а для остальных держателей карт это станет стимулом войти в число победителей следующей акции, которая, я уверена, обязательно состоится», –  говорит председатель правления ЗАО «Банк ФИНАМ» Ирина Кулемина.

rbanews