18.11.2013 11:16
добавлено:
рубрика:

ЗАО «Банк ФИНАМ» запускает акцию «Яркие эмоции с шоу Dralion Cirque du Soleil»

Инвестиционный банк «ФИНАМ» (Закрытое акционерное общество «Инвестиционный Банк “ФИНАМ”» входит в состав инвестиционного холдинга «ФИНАМ») объявляет о старте акции «Яркие эмоции с шоу Dralion Cirque du Soleil». Клиенты банка, активно оплачивающие товары и услуги кредитной картой в период с 15 ноября 2013 года по 31 января 2014 года, получат возможность выигратьбилеты на новое грандиозное шоу Dralion Cirque du Soleil, которое состоится в Москве, Санкт-Петербурге, Челябинске и Казани.

ЗАО «Банк ФИНАМ» (Лицензия на осуществление банковских операций № 2799 от 5 октября 2012 года)  основано в 1994 году. В настоящий момент региональная сеть компании охватывает более 25 крупнейших городов России. По итогам I полугодия 2013 года ЗАО «Банк ФИНАМ» вошел в ТОР-350 российских банков по объёму чистых активов, в ТОР-250 банков по ликвидным активам и в ТОП-400 банков по размеру кредитного портфеля (данные агентства «РБК.Рейтинг»).

Акция «Яркие эмоции с шоу Dralion Cirque du Soleil» будет проводиться ЗАО «Банк ФИНАМ» в период с 15 ноября 2013 года по 31 января 2014 года. Клиенты банка, принявшие участие в акции, организованной совместно с компанией MasterCard, смогут претендовать на главный приз – билеты на новое цирковое шоу Dralion Cirque du Soleil.
В период проведения акции её участнику – держателю кредитной карты ЗАО «Банк ФИНАМ» с тарифным планом «Классическая карта» или «Просто деньги» – необходимо совершить не менее восьми операций по оплате товаров или услуг. Минимальная сумма каждой операции по кредитной карте составляет 500 рублей. Призы будут вручены участникам акции, совершившим наибольшее количество операций  по кредитной карте ЗАО «Банк ФИНАМ».
По итогам акции «Яркие эмоции с шоу Dralion Cirque du Soleil» будет выявлено 38 победителей. Каждый из них получит по 2 билета (2 категории) на премьеру Cirque du Soleil – шоу «Dralion», гастроли которого пройдут в Москве, Санкт Петербурге, Челябинске, Казани. Победители из Москвы получат 20 призов, 10 призов будут вручены победителям из Санкт-Петербурга, 5 призов уйдут в Челябинск, а 3 приза достанется наиболее активным пользователям кредитных карт ЗАО «Банк ФИНАМ» из Казани. С подробной информацией об акции и мероприятии «Яркие эмоции с шоу Dralion Cirque du Soleil» можно ознакомиться на сайте ЗАО «Банк ФИНАМ». «Cirque du Soleil снова приезжает в Россию, но теперь с абсолютно новым шоу. И на этот раз гастроли пройдут не только в Москве, но и в Санкт-Петербурге, Челябинске и Казани. Мы уже проводили подобную акцию с билетами на шоу Kooza Cirque du Soleil, и эта акция вызвала большой интерес среди наших клиентов, причём не только из Москвы, но и из регионов. Запуская очередную акцию, мы выражаем глубокую признательность активным клиентам за выбор нашего банка, и хотим продемонстрировать им, что сотрудничество с ЗАО «Банк ФИНАМ» – это не только привлекательные условия обслуживания, но и позитивные эмоции. Чтобы стать победителем, от участников акции не требуется никаких сверхусилий, достаточно просто оплачивать покупки и услуги кредитной картой нашего банка», – говорит и.о. председателя правления ЗАО «Банк ФИНАМ» Ирина Кулемина.

rbanews