30.07.2014 2:56
добавлено:
рубрика:

ЗАО «ВОКБАНК» открыл первый офис в Москве

В  Москве состоялось открытие  первого  офиса ЗАО «Волго-Окский коммерческий банк» («ВОКБАНК», Нижний Новгород). Данное отделение стало 15 для в России.

Оно расположилось недалеко от Cадового кольца, по адресу пр. Олимпийский, д.26, стр.1. Офис «Столичный» ЗАО «ВОКБАНК» будет осуществлять розничные операции. Вторым крупным направлением  банка в Москве  станет работа с малым и средним бизнесом. «ВОКБАНК» предложит  клиентам несколько продуктов, практически не представленных на рынке.

«Для нас открытие офиса в Москве – это очередная ступень в развитии банка и мы уверены, что московские нижегородцы и сами москвичи, —  как физические лица, так и предприниматели, —   оценят  конкурентоспособность наших продуктов », — рассказала  на открытии отделения Татьяна Федосеева, член Совета директоров «ВОКБАНКА».

С приветственными словами и конструктивными предложениями  к банку на открытии   нового отделения обратились  исполнительный директор Российской Ассоциации Франчайзинга Михайличенко Юрий Николаевичи Заместитель руководителя Представителя Правительства Нижегородской области в Правительстве РФ Шеломанов Сергей Викторович. После официального открытия состоялось подписание соглашения о сотрудничестве между ЗАО «ВОКБАНК» и Российской Ассоциацией Фрайчайзинга.

rbanews