08.04.2013 9:54
добавлено:

Заработали инфолиния и сайт системы BelToll

Начала работу служба информационной поддержки Национальной электронной системы сбора платы за проезд по автомобильным дорогам Беларуси BelToll, а также стал доступен официальный сайт системы по адресу www.beltoll.by.

Получить справочную информацию о работе системы BelToll можно по телефону +375 (172) 798 798 в будние дни с 8:00 до 18:00. Операторы call-центра готовы ответить на вопросы пользователей сети платных дорог на русском, белорусском, английском и польском языках.

Специалисты call-центра BelToll помогут оперативно получить информацию о работе системы электронного взимания платы за проезд, расскажут о транспортных средствах, на которые распространяются обязательства по оплате за проезд, о действующих тарифах, установке бортового устройства и пояснят, что делать в случае его кражи или потери.

В планах развития call-центра – переход на 24 часовой режим работы 7 дней в неделю, начиная с 1 июня 2013 года, с целью повышения качества обслуживания клиентов перед запуском системы в эксплуатацию с 1 июля 2013 года.

Посетителям сайта доступны актуальные данные о системе BelToll, база данных наиболее типичных вопросов о системе и ответов на них.

Следующим шагом по совершенствованию работы сайта станет подключение возможности регистрации в системе (будет доступно с 3 июня 2013 года), а также добавление калькулятора оплат, который позволит рассчитать ориентировочную стоимость проезда по определенному отрезку платной дороги. Кроме того, на сайте появится возможность поиска пунктов обслуживания клиентов и полный их список с указанием адресов, времени работы и предоставляемых услуг, на сайте будут доступны для скачивания образцы договоров, необходимых для регистрации в системе BelToll.

 

rbanews