19.07.2012 3:06
добавлено:

«Зеленый Перекресток» открыт в Москве на ул. Вавилова

В супермаркете представлен расширенный ассортимент латвийских продуктов

X5 Retail Group,  крупнейшая в России розничная компания  по объемам продаж, объявляет об открытии супермаркета премиум-класса  «Зеленый Перекресток»  в Москве по адресу ул Вавилова д.69  (м. Профсоюзная). Торговая площадь магазина составляет около 1200 кв.м.

«Зеленый Перекресток» — это особенный супермаркет, в котором наши эксперты отобрали и расположили под одной крышей  свыше 12 000 наименований продуктов – от товаров повседневного спроса до лучших деликатесов со всех концов света  специально для  ценителей изысканных блюд и здоровой пищи. И все вместе  – высочайшего стандарта  качества и самым доступным ценам в премиальном сегменте.

В торжественном открытии супермаркета приняли участие посол Латвийской Республики в России Эдгарс Скуя и известный шоумен и телеведущий Валдис Пельш. Одна из главных новинок в открывшемся «Зеленом Перекрестке» — уголок «Рижский дворик», в котором представлен расширенный ассортимент продуктов из Латвии – молочная продукция, хлеб, а также популярный рижский бальзам.

Новый магазин расположен в бизнес-центре, поэтому посетителям предложен богатый ассортимент готовых горячих блюд. Рыбные и мясные деликатесы, запеченные овощи, гарниры и салаты придутся по вкусу даже самым искушенным гурманам.  В супермаркете также можно увидеть специальный раздел с диабетическими товарами.

Для удобства покупателей в торговом зале магазина открыто кафе, где гостям предлагаются различные виды кофе и чая, выпечка, горячие бутерброды. Кроме того, по будням с 8 до 11 утра в кафе подают завтраки, приготовленные поварами Зеленого Перекрестка.

В Москве и области открыто двенадцать «Зеленых Перекрестков» и один – в Ростове-на-Дону. Во всех «Зеленых Перекрестках» действует бонусная программа лояльности «Особое отношение» http://www.perekrestok.ru/content/green/loyalgreen.html, позволяющая покупателю получать и накапливать бонусные баллы, при совершении покупок, а затем их тратить, приобретая любые товары. Приобрести карту лояльности можно на кассах супермаркетов.

 


rbanews