26.03.2017 6:56
добавлено:
рубрика:

Жители Ступино могут приобрести билеты на автобусы до Москвы через интернет

Теперь пассажиры Ступино могут легко приобрести билеты на автобусы «МОСТРАНСАВТО» не выходя из дома. В систему «ОднаКасса» подключен маршрут №334 (г. Ступино – г.Москва), обслуживаемый филиалом предприятия в городе Серпухове. Об этом сообщил генеральный директор ГУП МО «МОСТРАНСАВТО» Александр Зайцев.

Покупка билетов на рейс до Москвы доступна на сайте сервиса odnakassa.ru. Удобная навигация позволяет выбрать нужную остановку посадки и высадки, а также ознакомиться с актуальным расписанием маршрута. Кроме того, пассажир может приобрести билет заранее, за 2 недели до предполагаемой даты, или купить его за 10 минут до отправления автобуса.

Благодаря «ОднойКассе» доступна возможность выбора любого места в салоне автобуса, что гарантирует посадку в транспортное средство и отсутствие очередей. Оплатить билет возможно абсолютно безопасно с помощью банковской карты. После проездной документ будет отправлен на указанную пассажиром почту. Дополнительно взимается сервисный сбор, который позволяет оказывать высокий уровень обслуживания пассажиров.

Напомним, «ОднаКасса» — сервис онлайн-продажи билетов на более чем 50 направлений «МОСТРАНСАВТО». Ежедневно сервис посещают более 5 тысяч человек, что говорит о возрастании его популярности и развитии в направлении удобства покупки билета онлайн. Только в 2017 году уже продано более 3 тысяч билетов.
мате1