03.04.2013 9:48
добавлено:
рубрика:

Живи в движении, следуй за эмоциями вместе с Peugeot

Станьте участником конкурса МойPeugeot и выиграйте поездку на «Ролан Гаррос-2013» в Париж! Компания «Независимость Peugeot» рада сообщить о том, что с 25 марта до 30 апреля 2013 года для всех клиентов «Независимость Peugeot» действует потрясающая конкурсная программа от компании-импортера «Живи в движении, следуй за эмоциями!».

Перед обладателями Peugeot открывается целый спектр возможностей: они могут стать участниками онлайн-викторин «Угадай модель Peugeot» и «Окунись в историю Peugeot» и конкурса «Мой мир комфортных путешествий вместе с Peugeot». Размещайте на сайте www.peugeot.ru фотографию, запечатлевшую самый яркий и интересный момент путешествия на любимом автомобиле, сопроводив свой снимок коротким рассказом о своих приключениях.
Главный приз акции – поездку на двоих во Францию на легендарный теннисный турнир «Ролан Гаррос-2013» получит автор фотографии, выбранной компетентным жюри. Победителя викторины ждет приз — уикенд в Санкт-Петербурге для двоих. Эти и множество других подарков уже ждут вас! Для того, чтобы стать участником акции, всем клиентам «Независимость Peugeot», которые уже являются обладателя автомобиля французской марки, необходимо зарегистрироваться в программе Мой Peugeot на сайте www.peugeot.ru и получить по электронной почте email-приглашение с персональным кодом. Тем, кто уже зарегистрирован в программе Мой Peugeot, сообщение с кодом будет отправлено в течение трех дней со дня начала акции.  Тренируйте свою удачу вместе с Peugeot и получайте только самые яркие эмоции этой весной!
Уточнить любую информацию Вы можете у менеджеров компании «Независимость Peugeot» по телефону (495) 790-75-00.

Ждем Вас в автоцентре «Независимость Peugeot» по адресу: Москва, Химки, Ленинградское шоссе, вл.29А, стр.1, 3 км от МКАД.

rbanews