17.12.2013 3:05
добавлено:

ЖК «Архимед» сдан в эксплуатацию

TEKTA GROUP получила разрешение на ввод в эксплуатацию I очереди жилого комплекса «Архимед» в Сергиевом Посаде. В  I очереди дома расположено 749 квартир площадью от 33 до 100кв. м., общей жилой площадью более  45 тыс.кв.м. Общая площадь введенной в эксплуатацию очереди составила более  68 тыс. кв. м.  В настоящее время комплекс готов к передаче дольщикам.

«В ближайшие дни дольщики ЖК «Архимед» получат уведомление о вводе дома в эксплуатацию. После этого они будут приглашены на осмотр квартир и  подписание актов приёма-передачи. Это знаковое событие не только для наших клиентов, но и для компании в целом. Напомню, что это уже второй объект (вслед за I очередью ЖК «Акварели»), который мы сдали в эксплуатацию в этом году», — подчеркнул Дмитрий Коновалов, генеральный директор TEKTA GROUP.

ЖК «Архимед» расположен на площади 2,5 га в самом центре города, всего в 1 км от Свято-Троицкой Сергиевой лавры. Преимуществами комплекса являются современная качественная инженерия, развитая инфраструктура, панорамное остекление, свободные планировки квартир, охраняемая территория и подземный паркинг.

На первых этажах дома предусмотрено размещение супермаркета, магазинов, аптеки, центра здоровья и красоты, кафе и отделения банка. А в шаговой доступности от жилого комплекса находятся детский сад, школа и медицинские учреждения.

rbanews