21.10.2015 5:55
добавлено:
рубрика:

ЖК «Котельнические высотки»: ипотека под 9,5% на весь срок кредитования

Покупатели квартир в ЖК «Котельнические высотки» теперь могут подать заявки на ипотеку от Абсолют Банка. Ипотечные кредиты предлагаются на льготных условиях – со ставкой от 9,5% годовых на весь срок кредитования!

Программа «Ипотека с господдержкой» от Абсолют Банка теперь доступна и покупателям квартир в ЖК «Котельнические высотки». Подать заявки на кредит в рамках данной программы могут все желающие при наличии первоначального взноса в размере 20% от стоимости квартиры. Процентная ставка при этом составляет 9,5% годовых.

«Важно, что процентная ставка, которую предлагает Абсолют Банк в рамках ипотеки с господдержкой, фиксируется на весь период кредитования, то есть до 30 лет, – подчеркнул Игорь Рогулин, генеральный директор компании «БИГ Новостройки». – На сегодняшний день условия кредитования, которые предлагает Абсолют Банк, являются, пожалуй, одними из наиболее удобных на рынке ипотеки в Подмосковье. Мы рады, что покупатели квартир в «Котельнических высотках» могут оформить кредит на выгодных условиях!»006_Kotelniky_VCam_003_