01.09.2014 11:25
добавлено:

«Золотая Корона» реализовала безадресные переводы в Израиль

«Золотая Корона» объявляет о запуске нового направления денежных переводов – Израиль.
Первые транзакции в коридоре РФ-Израиль стартовали  еще в начале 2014 года с подключением 18 пунктов партнера Albercom Ltd. Дальнейшее расширение сети обслуживания «Золотой Короны» в Израиле стало возможно благодаря присоединению 48 отделений компании Viankom Ltd.
Весной текущего года был реализован масштабный проект по внедрению сервиса «Золотая Корона – Денежные переводы» в компании GMT (176 пунктов), а в августе к сервису присоединился еще один партнер – STB Union. Таким образом, на сегодняшний день инфраструктура обслуживания сервиса «Золотая Корона – Денежные переводы» насчитывает 250 офисов в 61-ом населенном пункте на всей территории Израиля.
«Наше сотрудничество с ″Золотой Короной″ началось полгода назад, и мы очень довольны результатами, достигнутыми за это время. Теперь наши клиенты могут пользоваться инфраструктурой ″Золотой Короны″, благодаря чему получать переводы в России и странах СНГ стало еще проще – сеть сервиса является самой крупной на этом рынке и обеспечивает клиентам удобство получения денежных переводов в формате шаговой доступности», – отмечает Александр Бернштейн, Председатель совета директоров Albercom Ltd.
«Реализация безадресных переводов в Израиль – это еще один шаг в рамках стратегии ″Золотой Короны″ по расширению своего присутствия в странах дальнего зарубежья. Мы считаем коридор РФ-Израиль очень перспективным и ожидаем большую клиентскую активность и значительный объем транзакций между нашими странами», – комментирует заместитель директора сервиса «Золотая Корона – Денежные переводы» Олеся Федорова.
Комиссия на денежные переводы из России в Израиль – всего 1%, вне зависимости от суммы перевода. Данный тариф действует во всех российских банках-партнерах международного сервиса денежных переводов «Золотая Корона». Валюты перевода – доллары США, евро. Компания Albercom Ltd также предоставляет возможность отправки денежных переводов в рублях.
В настоящее время пункты обслуживания сервиса доступны в 19 странах: Абхазия, Азербайджан, Беларусь, Вьетнам, Греция, Грузия, Израиль, Казахстан, Киргизия, Китай, Молдова, Монголия, Непал, Россия, Таджикистан, Турция, Узбекистан, Украина и Чехия.
Подробную информацию о тарифах сервиса «Золотая Корона – Денежные переводы» можно узнать на сайте www.perevod-korona.com и по тел. 8-800-200-70-75 (бесплатно, круглосуточно).

rbanews