29.10.2017 7:40
добавлено:

ZTE и JD.com создают 5G-будущее в стратегическом партнерстве

Компания ZTE, ведущий мировой поставщик телекоммуникационного оборудования и сетевых решений и один из самых быстрорастущих производителей смартфонов в мире и платформа электронной коммерции JD.com объявили о стратегическом партнерстве, которое стало расширением соглашения от 2015 года. Это партнерство демонстрирует приверженность обеих компаний к расширению сотрудничества и несет особые преимущества для потребителей. ZTE и JD.com планируют сотрудничать в области дистрибуции, рекламных возможностей, развития брендов и других областях, чтобы совместно использовать новые возможности эпохи 5G.
Церемония подписания договоренностей состоялась в ходе анонса запуска нового смартфона с двумя экранами ZTE Axon M. Первое время после начала продаж в Китае смартфон будет доступен для заказа только на JD.com.
Углубление партнерства, Ускорение мобильных инноваций
«В наше время происходит фундаментальный сдвиг в мобильной экосистеме и том, как пользователи взаимодействуют с окружающим их миром. ZTE находится на гребне волны инноваций», — заявил Ли Синьчэн (Lixin Chen), генеральный директор ZTE Mobile Devices «Совместно с JD.com мы обеспечим китайских потребителей инновационными мобильными устройствами и подарим им новый опыт».
Являясь ведущим мировым производителем смартфонов, ZTE стремится к технологическому прорыву, который мог бы перевернуть всю мобильную индустрию. В начале 2017 года на Mobile World Congress в Барселоне ZTE представил первый в мире «гигабитный» смартфон. В сентябре 2017 года ZTE анонсировал еще два гигабитных устройства, установив тем самым лидерство в деле освоения технологий 5G. Теперь с мировым запуском смартфона Axon M ZTE создал абсолютно новую категорию устройств — складные смартфоны, — которые обладают практически безграничным потенциалом для пользователей.
Ху Шенли (Hu Shengli), вице-президент JD.com и президент JD Electronics, похвалил инновационный дизайн складных смартфонов и их впечатляющую функциональность. Он полагает, что Axon M подарит пользователям уникальный опыт взаимодействия с двумя экранами, которые невероятно расширяют возможности приложений и одновременной работы с ними.
Инновационные продукты + Продвинутая платформа для использования возможностей 5G
JD.com является лидирующей электронной торговой платформой Китая с более чем 200 миллионами пользователей. Она дает особые возможности для дистрибуции, продвижения и развития бренда для усиления продаж и маркетинговых активностей ZTE. В свою очередь ZTE предлагает пользователям JD.com лучшие в индустрии инновационные и конкурентные устройства по доступной цене. В частности, пользователи получили такие новинки ZTE, как смартфоны Axon и Blade, которые имеют положительные отзывы и пользуются большим спросом на JD.com.
Ху Шенли, вице-президент JD.com и президент JD Electronics, отметил: «Мы очень рады видеть невероятный успех ZTE на американском рынке, выпуск складного смартфона Axon M стал демонстрацией того, что мобильные устройства ZTE являются гордостью Китая. Мы будем надеяться на дальнейшее расширение сотрудничества и окажем ZTE полную поддержку».
Новые договоренности не просто расширяют текущее сотрудничество, а скорее усиливают и углубляют стратегическое партнерство. Приход сетей поколения 5G как дарит новые возможности, так и бросает новые вызовы по мере того, как скорость мобильного интернета растет, сети становятся более продвинутыми, а темп инноваций возрастает. Соглашение ZTE и JD.com знаменует собой новую эпоху стратегического партнерства в отраслевых и технологических исследованиях и усилении сотрудничества по ключевым направлениям с целью совместно возглавить революцию 5G. дело