31.05.2012

Станьте нашим автором

Дорогие гости нашего сайта!

Предлагаем стать вам не только гостями, но и авторами новостей. Мы дарим вам возможность размещать ваши новости на нашем портале самостоятельно! Теперь не нужно волноваться, звонить и уточнять, получено ли письмо, и ждать, когда же новость появится на сайте (особенно это актуально, когда «горят» сроки, когда новость срочная и требует незамедлительного размещения).

Для того чтоб получить возможность публиковать Ваши материалы Вам достаточно зайти на страницу «Добавить свою новость».

При отправке новости просим Вас указать название компании, которую вы представляете, сайт компании, а также контактное лицо, которое будет заниматься размещением новостей на нашем сайте: ФИО, должность, контактный телефон и e-mail (эта информация только для нас, на сайте ваши контакты не появятся).

После проверки новости администратором сайта вы получаете возможность публиковать на сайте новости, пресс-релизы, аналитические материалы, прогнозы, интервью и материалы иных форматов, снабжать их фотографиями, гиперссылками, видео-иллюстрациями и др. Внимание! Все присылаемые материалы также проверяются администратором сайта и могут быть удалены без предупреждения — в случае, если вы невнимательно читали раздел «Добавить свою новость» и опубликовали что-либо, противоречащее политике сайта.

А дальше – схема предельно проста. Вы публикуете новость – ее прочитывают наши читатели, отправляют ссылки на вашу новость своим друзьям и коллегам, делятся вашей новостью в социальных сетях…  И о вас узнают все вокруг!

Надеемся на плодотворное информационно сотрудничество и ждем ваших новостей!

Примечания.
1. Администрация портала имеет право отказать в публикации материала без объяснения причин.
2. Акция для наших постоянных партнеров!

Гарантированная публикация Ваших материалов при оформлении подписки на любой из журналов:
«БАНКИ И БИРЖИ», «БАНКОВСКАЯ АНАЛИТИКА», «БИЗНЕС-ЭКСПЕРТ», «БИЗНЕС.ФИНАНСЫ.ЭКОНОМИКА», «ВОЕННАЯ ТЕХНИКА», «ВОЕННОЕ ОБОЗРЕНИЕ», «ВПК», «КРЕДИТЫ И ИНВЕСТИЦИИ», «НОВОСТИ РЕКЛАМЫ», «ФИНАНСЫ И ЭКОНОМИКА».

Для оформления подписки на 2021г.  Вам достаточно прислать Ваши реквизиты обратным письмом, указав наименование журнала и период подписки (месяц/полугодие/год).

Группа компаний РБА
Новости РБА
Подписка на журналы РБА
E-mail: rbanews@rbanews.ru