07.04.2022 10:18
добавлено:

Sharp/NEC представит на выставке ISE 2022 новую модель проектора — PX2201UL

Sharp NEC Display Solutions Europe собирается продемонстрировать посетителям выставки ISE 2022 новую модель проектора — NEC PX2201UL. Ультраяркая модель 1DLP с лазерной технологией RB обеспечивает превосходную цветопередачу при относительно компактных размерах устройства. Широкий выбор интерфейсов, встроенные технологии объединения изображений с двух проекторов в одну картинку (Edge Blending) и управления геометрией изображения обеспечивают простоту установки проектора.

 

Проектор PX2201UL со световым потоком 20 500 ANSI люмен обеспечивает сверхъяркое и четкое изображение. Большой выбор интерфейсов и технология Edge Blending обеспечивают возможность использование двух или более проекторов для получения широкого изображения.

 

 

SharpNEC_PressImage_NEC-PX2201UL_1920x1080

 

 

Sharp/NEC продемонстрирует проектор NEC PX2201UL на выставке ISE 2022, которая пройдет в Барселоне с 10 по 13 мая. Посетители познакомятся с новой моделью проектора и командой специалистов Sharp/NEC на стенде E600 в зале 3.

Проектор NEC PX2201UL будет доступен для заказа с мая 2022 года.

 

Для получения дополнительной информации о новом проекторе NEC PX2201UL посетите микросайт ISE.

 

 

О компании Sharp NEC Display Solutions Europe GmbH

Sharp NEC Display Solutions Europe GmbH является ведущим мировым поставщиком профессиональных и коммерческих визуальных технологий и решений для цифровых медиасистем. Компания является совместным предприятием корпораций Sharp и NEC. Sharp NEC Display Solutions имеет один из самых широких портфелей продуктов для визуального представления информации в отрасли. Он включает в себя инновационные ЖК-дисплеи, ламповые и лазерные проекторы, решения для визуализации на больших поверхностях Direct View (dvLED), технологии с поддержкой 8K и 5G, решения для совместной работы, инструменты для калибровки, аналитические решения на базе Интернета вещей и ИИ. Sharp NEC Display Solutions — признанный надежный поставщик комплексных решений. Компания известна благодаря своим прочным связям с отраслевыми партнерами, а также репутации лидирующего поставщика качественных услуг по поддержке заказчиков, предлагающего широкий диапазон профессиональных услуг. Компания охватывает огромный спектр рынков, включая розничную торговлю, корпоративные решения, сферу образования, развлечений, транспорта, энергетики и коммунальных услуг и многое другое.

Более подробная информация — в журналах РБА