15.03.2024 11:06
добавлено:
рубрика:

В приложении «Ренессанс Банка» появился маркетплейс

В мобильном приложении «Ренессанс Банка» открылся маркетплейс для онлайн-покупок со скидками и кешбэком от партнеров Банка.

 

В новом разделе представлено десять категорий с товарами и услугами по привлекательным ценам. Среди них «Техника», «Косметика», «Одежда», «Зоотовары», «Продукты», «Дом», «Ремонт», «Услуги» и даже «Подписки». Отплатить товары можно любой картой «Ренессанс Банка». Доступ в раздел осуществляется через меню «Каталог» по клику на баннер «Кешбэк и Скидки».

 

«Разрабатывая концепцию онлайн-платформы, мы взяли за основу идею экономии на ежедневных покупках по картам. Чтобы наши клиенты не тратили время на поиски выгодных предложений на различных ресурсах, мы объединили их в одном месте», — рассказал Артем Головин, начальник отдела развития и поддержки цифровых сервисов «Ренессанс Банка». – В результате получился удобный раздел с понятной навигацией и интерфейсом, в котором клиенты видят все предложения партнеров Банка и совершают покупки в один клик».

 

Узнать подробную информацию о мобильном банке, а также скачать приложение «Ренессанс Банка» можно на официальном сайте (КБ «Ренессанс Кредит» (ООО)).

 

Ренессанс

 

Информация о «Ренессанс Банке»

 

КБ «Ренессанс Кредит» (ООО), один из лидирующих банков сектора потребительского кредитования в России, предлагает физическим лицам потребительские кредиты, банковские карты, вклады и другие услуги.

 

Основанный в 2003 году «Ренессанс Банк» входит в ТОП-50 крупнейших российских банков и работает с более чем 15 миллионами клиентов в России. География деятельности «Ренессанс Банка» охватывает 49 регионов России.

 

Банку присвоен рейтинг АКРА – ВВВ (RU).

 

Лицензии Банка России на осуществление банковских операций № 3354.

 

Сайт «Ренессанс Банка» –  rencredit.ru

 

С января 2023 года банк запустил ребрендинг, в рамках которого изменился логотип и название банка.