07.03.2024 1:27
добавлено:
рубрика:

МТС Банк запустил сервис финансирования продавцов маркетплейсов

ПАО «МТС-Банк» запускает сервис, который помогает продавцам крупнейших российских маркетплейсов получить дополнительное финансирование на развитие и масштабирование бизнеса. Воспользоваться предложением могут юридические лица и предприниматели с опытом продаж на маркетплейсах не менее трех месяцев и оборотом от 200 тысяч рублей в месяц.

Новый сервис запущен в рамках развития продукта «Бизнес на маркетплейсах» МТС Банка, который закрывает ключевые потребности предпринимателей из сферы электронной коммерции, такие как аналитика, закупка товара, его доставка и хранение, управление складом и т.д.

 

Сервис финансирования от надежного партнера позволяет продавцам даже с небольшим опытом получить кредит на нужды бизнеса, например, пополнение оборотных средств, заказ новой партии товара, расширение ассортимента, запуск собственного производства и прочее. При этом получить решение на сумму до 10 млн рублей можно за один день. Минимальная сумма кредитования – 200 тысяч рублей. Оформление и подписание договора происходит онлайн, средства зачисляются на расчетный счет в МТС Банке. Новые клиенты могут бесплатно открыть счет без посещения офиса банка, оставив заявку на сайте.

 

Оставить заявку на кредит можно в личном кабинете в мобильном банке для бизнеса, заполнив всего три поля: ИНН, ФИО и телефон.

 

 

* * *

МТС Банк (ПАО «МТС-Банк») – цифровой коммерческий банк с более чем 30-летней историей, оказывает широкий спектр услуг частным лицам и компаниям. Входит в число 30 крупнейших банков России по величине активов. В своей стратегии МТС Банк делает ставку на быстрый рост розничного бизнеса и услуг для малого и среднего предпринимательства, а также на сочетание удобства и функциональности цифровых каналов с физической доступностью своих офисов по всей России. Сайт МТС Банка − победитель конкурса «Рейтинг Рунета-2023». www.mtsbank.ru

Более подробная информация — в журналах РБА