16.02.2023 3:47
добавлено:

Максим Калинкин выступит на Красноярском экономическом форуме 2023

Вице-Президент Банка ГПБ (АО), глава Группы Газпромбанк Лизинг Максим Калинкин примет участие в экспертной дискуссии «Развитие электротранспорта в новой экономической реальности» в рамках Красноярского экономического форума (КЭФ 2023).

На сегодняшний день Группа Газпромбанк Лизинг профинансировала приобретение одного из самых больших на авторынке объемов электрокаров EVOLUTE на условиях финансовой аренды. Максим Калинкин расскажет о планах Группы в отношении дальнейшей работы с российскими электрокарами, а также представит решения для ускоренного развития рынка экологически чистого транспорта в России.

 

Image_Максим Калинкин

 

Экспертная дискуссия «Развитие электротранспорта в новой экономической реальности» состоится 02 марта и будет доступна аудитории как в офлайн, так и онлайн формате. Подробно: https://kef2023.ru/main

Красноярский экономический форум — масштабное деловое событие, которое стартует 1 марта и продлится три дня. Основными площадками для проведения КЭФ-2023 «Время Сибири» выбраны многофункциональный комплекс и конгресс-холл СФУ, также экспертные площадки будут работать в Москве и за рубежом.

Российские эксперты подтвердили важность проведения форума в сегодняшних непростых условиях, учитывая повышенное внимание федерального центра к развитию Сибири и «восточному вектору».

В деловой программе КЭФ-2023 выделены несколько основных дискуссионных треков. Они посвящены трансформации экономики, в том числе применительно к сибирским регионам, изменению внешнеэкономических связей, развитию Арктики, импортозамещению и новым промышленным приоритетам, цифровизации и новым технологиям, креативным индустриям, кадрам для новой экономики и инвестиционных проектов, экологии и туризму.

По традиции Красноярский экономический форум откроет молодежная площадка. Ее работа будет посвящена развитию кадрового потенциала до 2030 года. Новым форматом КЭФ станет гастрономическая программа, разработанная совместно с Институтом гастрономии СФУ и крупнейшими красноярскими ресторанными сетями. Так же, как и раньше, дискуссии, начатые на полях форума, продолжатся в течение года в формате тематических стратегических сессий под брендом КЭФ.

Организаторами форума выступают Администрация Губернатора Красноярского края, Правительство Красноярского края, Корпорация развития Енисейской Сибири и Сибирский федеральный университет.

Более подробная информация — в журналах РБА