27.10.2012 10:30
добавлено:
рубрика:

27 октября 2012 года – выгодные преимущества на приобретение автомобилей Volvo

«Независимость Volvo» приглашает Вас на День открытых дверей в автоцентр «Независимость Volvo», который состоится 27 октября 2012 года с 11:00 по адресу: Ярославское шоссе, 27.

День открытых дверей в «Независимость Volvo» — это праздник, вдохновленный атмосферой осенней Швеции и инновационными технологиями Volvo.  В этот день Вас ждут специальные условия покупки Volvo, а также привлекательные подарки  — 2 года технического обслуживания и 3 года гарантии  при приобретении автомобиля. В течение всего дня Вас ждет развлекательная программа, в рамках которой Вы сможете принять участие в занимательной игре Sphero, собрать свой букет в осеннем мастер-классе по флористике и попробовать традиционные шведские сладости.

Сотрудники компании, ставшей в 2011 году лучшим дилером в области послепродажного обслуживания клиентов, расскажут Вам о действующих выгодных предложениях и дадут профессиональные консультации по любым интересующим вопросам. Воспользуйтесь новыми возможностями в автоцентре «Независимость»!

Ждем Вас 27 октября в салоне  Volvo по адресу: Ярославское шоссе, 27!

Подробности Вы можете уточнить у специалистов компании «Независимость Volvo» по телефону: (495) 795-00-99.

rbanews