15.08.2013 10:02
добавлено:

Августовский дайджест новостей от ELC – Центр раннего развития

Отличная новость для жителей Северной столицы: в конце лета  фирменный магазин ELC появится и в Санкт-Петербурге! Первая в городе точка розничных продаж откроется 30 августа в новом торговом центре «Жемчужная Плаза» (Петергофское шоссе , 51). Как и во всех магазинах ELC, здесь можно будет не только выбрать игрушку по душе, но и опробовать ее.

Напомним, что это не единственное долгожданное событие августа – новый магазин бренда появится и в Москве. Торжественное открытие торгово-развлекательного центра «Райкин Плаза» (ул. Шереметьевская, владение 8), в котором он будет расположен, запланировано на 17 августа.

Приходите за покупками!

***

Со 2 августа действует беспрецедентная скидка до 50% на товары из категорий «Творчество» и «Музыка и обучение». Это значит, что доступнее стали  наборы для поделок, детские музыкальные игрушки, обучающие игры и многие другие товары из каталога ELC! Акция продлится до 19 августа и распространяется на покупки во всей сети, за исключением Сургута, Краснодара и Нижнего Новгорода, а также московского магазина «Дрим Хаус».

Кроме того, до 19 августа у всех покупателей есть шанс приобрести со скидкой игрушки из других категорий. В рамках большой летней распродажи ELC увеличил ассортимент товаров, которые продаются по сниженным ценам. Скидки на игрушки, участвующие в распродаже, составляют 20%, 30% и 50%.

***

ELC с радостью сообщает о старте совместной акции с «Райффайзен БАНКом».  Целый год, с 1 августа 2013 года по 31 июля 2014 года, оплачивая покупки в розничных магазинах ELC картой банка, вы сможете получить скидку 10% на все покупки.

 

_________________

Компания ELC (Early Learning Centre — Центр раннего развития) – ведущий бренд в Великобритании по продаже игрушек и третий британский ритейлер в своем сегменте. Первый магазин ELC был открыт в середине 1970-х годов, и сегодня магазины компании имеются во всех крупных городах Великобритании, а также за ее пределами. В 26-ти странах мира работает более 300 франчайзинговых магазинов ELC, в Москве открыто 19 магазинов. Кроме того, бренд активно развивает региональную сеть: уже открылись магазины в Сургуте, Краснодаре и Нижнем Новгороде, и в ближайшее время точки продаж появятся еще в нескольких городах по всей стране. Также покупатели могут воспользоваться интернет-магазином ELC (www.elc-russia.ru).

На протяжении многих лет философия игрушек ELC остается неизменной: создание уникальных развивающих игрушек, качество и безопасность которых безупречны. В разработке игрушек ELC участвуют ведущие дизайнеры, детские психологи и, конечно же, главные специалисты – сами дети. В результате совместной работы появляются уникальные игрушки, которые способствуют гармоничному развитию детей. Продукты ELC высоко оцениваются профессиональным сообществом и регулярно завоевывают различные призы и награды.

Pro-Vision Group company